Питерцы, я приезжаю в эту пятницу очень рано. Уеду через неделю в субботу. У меня получилось несколько свободных дней, давайте пофотографируемся, а то получается, я зря так надолго приехала. Пишите мне в почту pushba@mail.ru Я с удовольствем сфотографирую вас, ваших детей, родителей, ню и порно. Пишите, обсудим.

А теперь я хочу показать вам фотографии моего главного питерского мужчины — это мо й Родной брат. Я фотографировала его давно, летом еще, фотоаппарат держала в руках как настоящий НЕфотограф пару недель всего. Выкладываю только сейчас, потому что несколько раз приглядывалась к тому, что получилось. Для меня это не просто фотки, это сплошные символы. Чтобы не мучать никого вопросами про ваши эмоции, да какие у вас ощущения, или угадайте, я просто расскажу, что именно здесь изображено.


Некоторые читатели знают, что года назад мы кроваво поссорились с моим братом, что именно там произошло я не буду рассказывать, но сейчас мы смогли пережить ссору. Мы не разговаривали больше полугода, при том, что до этого всегда были близки, ближе некуда. Я не разговаривала с ним, потому что приняла такое решение. Оно далось мне трудно, но это было самым лучшим решением на тот момент. мо брат как раз только-только переехал во Вьетнам на год, и я не знала ничего о том, что с ним происходит.

За все то время, что мы не разговаривали, произошло много всего: сначала он попал в жуткую аварию, долго поднимался после, а потом много и интересно путешествовал. В какой-то момент он просто приехал ко мне, я настрадалась так, что мы смогла поговорить обо всем за одну ночь, все решить, все понять. Он так же переживал, разница лишь в том, что он чуть-чуть меньше чем я эмоционален. После ночи бесед, на следующий день я сразу потащила его фотографироваться.

Все, что я изобразила тут, символизирует мое к нему отношение: оно менялось так сильно, как менялись мои настроения. Все то время, что я молчала, я видела лишь образы, его где то очень далеко, его думающего или не думающего обо мне. Это я хотела показать здесь.

Еще одна особенность: он сам. Выполняя мои просьбы, он привнес что-то особенное во все кадры, так, что можно думать и думать над этими смыслами, которые сокрыты в его главзах.
Если вам интересно, если вы хотите понять — попробуйте, и расскажите о том, что вы поняли. Я как обычно здесь выступаю главным вещевым фетишистом.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Пы.Сы. я очень редко фотографирую мужчин. Это неправильно. Хочу фотографировать мужчин. Мужчины, юноши, пишите мне в почту, я хочу вас фотографировать, если можно, то сразу с фото.