я уже писала о том, что я очень люблю свадьбы, где есть место для творчества. Свадебные и лав-стори фотосессии — это особый жанр, которые у кого-то вызывает умиление, восторг и зависть, а у других — уныние и безысходность. Именно поэтому я люблю придумывать что-то особенное, и мне очень хочется встречаться с теми влюбленными, которые могут себе это позволить.
Хотя это вовсе и не значит, что я сторонюсь обычностей: можно искать прекрасное в обычном, это как сложная но интересная задача,. которую надо раскусить чего бы мне это ни стоило. 
Посмотрите еще раз, какие у меня красивые получились свадьбы. Хочу сфотографировать свадьбу и лав стори в холодное время года. Для тех, кто закажет съемку в период "Рождественского ЧЁСа" будет 50% скидка не только на мои услуги, но и на услуги свадебного стилиста, а так же на последующее оформление фотокниги у дизайнера Натальи Яриной.

 

  
  
  

1 Настенька и Джонни 
 

2 Таня и Миша — лав-стори 
 

3 Таня и Миша свадьба
 

4 Катя и Толя лав-стори 
 

5 Катя и Толя свадьба
 

6 Утро невесты 

 

7 Елена и Анатолий
 

8 Маша И Саша
 

 

9 Тяпа и Ренат 
 

10 Стас и Даша
 

11 Аня и Лэйн
 

Подробная информация по акции Рождественский ЧЁС находится здесь. Так же я высылаю по почте файлы.Пишите мне pushba@mail.ru