1. насморк разродился еще на прошлой неделе. Просто вот взял и появился, когда переоделись в осенне пальто с кофтами. Даже валенки еще не поменяли на резиновые сапожки. При чем насморк мерзячий, вроде и нет его, а она говорит: носик болит. Я подумала, дождусь питера, там поликлиника хорошая.
В питере в поликлинике успели только полис получить в пятницу, все потому что в четверг спали до середины дня после поезда. Я решила, что как раз в понедельник сделаем прививку, сдадим анализы и с чистой совестью будем все вместе ходить с середины недели в бассейн.
2. В воскресенье ночью мне показалось, что Лялечка моя горячая. Сначала подумал, что глючит меня, и что нервничаю много, но чует же сердце — болен ребенок, спит плохо, попискивает. Саша приехал в 6 утра и сказал, что ребенок таки горячий. Я стара ручки горячие ладушки щупать, пузико горячее — градусники вссе в доме показывают какую-то хрень — еще в прошлый приезд двумя мерила себе, чтобы понятней. Сначала показали 37 и 8 . Я думала, будить ее, а она говорит, спать хочу. Я смалодушничала, спать так спать — говорят же, что сон лучшее лекарство. Вот и и проспали до часу. Потом померила еще раз 38 и 4 — вызвала скорую. Ни кашля ни красного горла нет, а температура есть. Неотложка приехала, посмотрела, ничего не сказала, сбивайте если что и ждите завтра доктора.
3. Доктор пришел. Попросили посмотреть еще Ладину писю — накануне не понравилась нам Ладина пися, что-то не то в ней. Доктор как обычно: лечитесь вот этим, чем мы знаем, пися вроде в порядке. и все такое. Никаких поликлиник, анализов, прививок и бассейнов. Херн ваам.
Сегодня вечером у Ладушки случилось горе — в ванной стала пися болеть, вдруг резко после мочеиспускания. Я посмотрела — а там вульвит, мама сказала, что вульвит — очень похоже, а что еще и может быть.
4.Щеки снова раскраснелись, и уже не от мороза и ветра, а просто так — мне кажется это вообще все связано.

Завтра звонить знакомой дерматологу, может она нам еще и гинеколога посоветует. В нашей поликлинике ни того, ни другого нет. Да и бин чую я, что будет как по-питерски : во вссех клиниках запись на пиццот лет вперед. эх, зла не хватает. И так обидно, когда вот все эти мерзотные болячки. И так не хочется ее выселять из нашей кровати, когда она просится

Температуры больше нет, насморк лечу, завтра буду штурмовать врачей — что еще делать то!

а мне к врачу в четверг, рожать буду на следующей неделе — так мне думается, а на этой я еще попрыгаю