в силу того, что говна вновь кипять и мне опять пишут, я вынуждена снова опубликовать этот пост и может даже эту фотку. Да, ребятки, я воистину звезда интернетов!

теперь я выпащиваюсь у всяческих фотодроеров-тысчников во фрик уродо комьюнити и все такое: валом валят

Оригинал взят у в да, и это тоже я

я решила повесить уже эту фотографию, чтобы все успокоились. Эта карточка имеет бешеную популярность на фишках — здесь последняя подборка, но я не первый десяток раз получаю эти письма "это не ты ли случайно?". Не ясно, к чему эти вопросы: некоторые с интересом пишут, некоторые с этаким пальцем в попушку. Да, друзья, это — я. Я в компании моей бывшей девушки одногруппницы Зои, гламурной блондинки, мы тогда пара на пару (со своими мол\челами) катались немного по Крыму, пили пиво славутич и получали массу от него удовольствия. Это было в лето перед беременностью — 2007 год, еще тогда, когда я почти ничего не писала.
Что особенного в этой фотке: мы с Зоей частенько распивали алкоголь, так же часто мы фоткались. Чем дебильней фотке, тем веселее смеялись на утро.У меня весь старый хард завален этими опусами. К сожалению, почти у каждого человека в нашей стране особенно есть такого плана фотографии. Но у некоторых они продолжают обновляться. Да, тупее и быть не может, чем изображать гопников. Но и я тооже этим занималась. Зато посмотрите, какой фурор — чем больше вокруг меня закипает, тем больше интересных фоток народ откапывает.
Я не скрываю ни прошлого своего — я бухала и мне за многое теперь стыдно, ни фоток вот таких. К сожалению, мне понадобилось реализовать двух детей, чтобы понять, на сколько глупо потреблять алкоголь.
Для того, чтобы облегчить поиск тем, кто ищет, дам ссылки тут:
гопосеки — мы с братом и мужем будущим играли в гопников на лестничной площадке
пост с фотками про то, как мой красавец-муж выглядел раньше — гопник гопником, придурок придурком — кроме шуток
здесь фотокарточки, как я курю и корчу рожи с пивом
скандальная фотосессия от кривицкого — это когда после свадьбы интернет вместе с фишками замелькал ужасными заголовками "невеста из гото-свадьбы снялась ГОЛОЙ — ЖЕСТЬ". ничего, что это было до свадьбы и не в первый раз — впервые на столько трэшово — это да, специально и отягчающе — да. вся фотосессия доступна, если порыться в яндексе.
блин, друзья, в интернете много что лежит. И я такой же человек, как все вы. Я бухала и радовалась этому, теперь нет, теперь никто в моей семье не пьет и никто не пьет при детях, да и при нас тоже. Это прекрасно, мне жаль, что я занималась всем этим. Но если вам очень хочется посмотреть, как это выглядит, вы сможете найти иллюстрации. Вперед, это же гораздо круче, чем смотреть на мои голые красивые картинки.